Производитель Heli
Грузоподъемность 1000 кг
Количество опор 3
Емкость АКБ, А/ч 300 Ач
Страна Китай
Модель техники CPD10M
Тип двигателя Электрический
Высота подъема 3000 мм, 4000 мм
Размер вил (ДхШхВ), мм 920 × 100 × 35
Центр тяжести, мм 500
Наклон мачты (вперед/назад) 2°/4°
Общие характеристики
Производитель Heli
Модель техники CPD10M
Страна Китай
Количество опор 3
Эксплуатационные характеристики
Грузоподъемность 1000 кг
Высота подъема 3000 мм , 4000 мм
Размер вил (ДхШхВ), мм 920 × 100 × 35
Наклон мачты (вперед/назад) 2°/4°
Ходовая скорость 7 км/ч
Скорость движения с грузом 6 км/ч
Скорость подъёма с грузом 150 мм/с
Скорость подъёма без груза 190 мм/с
Двигатель / Аккумулятор
Тип двигателя Электрический
Батарея, В/Ач 24/300
Емкость АКБ, А/ч 300 Ач
Напряжение, В 24 В
Мощность двигателя движения 1.5 кВт
Мощность двигателя подъёма 2 кВт
Прочие характеристики
Центр тяжести, мм 500
Тип шин Полиуретан
Общая ширина, мм 912 мм
Высота до защитной крыши 1965 мм
Доп. информация Тип контроллера: Curtis Стояночный тормоз: Ручной Опции: Боковое смещение вил, передние шины эластик, немаркие колеса, ремень безопасности оператора,проблесковый маячок, исполнение для набивных стелажей.
Мини Электропогрузчик вилочный Heli модели CPD10M грузоподъемностью 1000 кг хорошо зарекомендовал себя на российском рынке. Техника высокоэффективна и надежна в использовании.
Источником энергии для работы электрического погрузчика является, как известно, тяговая аккумуляторная батарея. Аккумуляторные батареи могут отличаться по технологии изготовления (свинцово-кислотные, литий-ионные, AGM и др.), но неизменен способ передачи электроэнергии к двигателям и системе управления погрузчика - посредством гибких электрокабелей. Надежный контакт батареи с электродвигателями или зарядным устройством обеспечивает аккумуляторное соединение (коннектор). Эта «неприметная» деталь погрузчика требует повышенного внимания, так как подвергаются значительному износу связанному с частым «включением-выключением» коннектора. Нередко аккумуляторные соединения оказываются на полу, где их корпуса могут быть повреждены из-за случайного наезда транспорта или другой складской техники. Читать далее →
Повседневная эксплуатация вилочного погрузчика часто предполагает работу на наклонных поверхностях. Это может быть пандус, рампа, просто уклон поверхности или даже аппарели транспортных средств. Способность погрузчика преодолевать уклон обязательно указана в спецификации вилочного погрузчика, выражается в % и рассчитывается как отношение высоты уклона В к его длине А умноженное на 100 (см. рисунок 1), т.е. это ни что иное, как тангенс (tg) угла наклона. Читать далее →